Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Franz Eggenschwiler, Hirsch

Lot 260

Franz Eggenschwiler, 1930-2000 (CH)

Hirsch, 1982

Wandobjekt. Eisen mit Rostpatina.
H 400 mm B 263 mm T 105 mm.

Verso monogrammiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR150 / 200
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 600