Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Salvatore Emblema, Ohne Titel

Lot 261

Salvatore Emblema, 1929-2006 (IT)

Ohne Titel, 1985

Mischtechnik und farbige Erde auf Jute.
H 800 mm B 700 mm.

Verso signiert und datiert. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200