Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Rita Ernst, Schattenform

Lot 282

Rita Ernst, 1956 (CH)

Schattenform, 1983

Diptychon. Je Acryl auf Leiwand, auf Holz.
Je H 230 mm B 230 mm.

Beide Teile: Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert. (2).

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 500