Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Hans Jörg Glattfelder, Omissis III

Lot 315

Hans Jörg Glattfelder, 1939 (CH)

Omissis III, 2002

Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 12-eckig.
H 754 mm B 994 mm.

Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.
Atelierstempel.

CHF1'000 / 2'000
EUR1'000 / 2'000
USD1'100 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 900

Provenienz: