Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Jeroen Henneman, Ohne Titel

Lot 324

Jeroen Henneman, 1942 (NL)

Ohne Titel, 1966

Mischtechnik auf Papier.
H 670 mm B 530 mm (Lichtmass).

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 180