Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Lori Hersberger, Rainy Day Pillow

Lot 327

Lori Hersberger, 1964 (CH)

Rainy Day Pillow, 2014

Objekt. Rostfreier Stahl, hochglanzpoliert, galvanisch vergoldet 24 Karat.
H 250 mm B 250 mm T 75 mm.

53/60. Auf Unterseite signiert, datiert und nummeriert. In Originalhülle.

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'500

Expertise:
Vom Künstler signiertes Echtheitszertifikat beiliegend.