Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, Ohne Titel

Lot 347

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Ohne Titel, 1961

Aquarell auf Papier.
H 418 mm B 319 mm.

Verso signiert und datiert. (Rahmen).

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 440