Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Walter Jonas, Baum in der Sonne

Lot 349

Walter Jonas, 1910-1979 (CH)

Baum in der Sonne, 1958

Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 440 mm B 330 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 310