Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Walter Jonas, Frauenporträt mit Halskette

Lot 350

Walter Jonas, 1910-1979 (CH)

Frauenporträt mit Halskette, 1954

Öl auf Karton.
H 425 mm B 355 mm.

Signiert. (Rahmen).

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 650

Online Werkkatalog Walter Jonas, Nr. 203.