Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Karl Landolt, Auf dem Schiff

Lot 372

Karl Landolt, 1925-2009 (CH)

Auf dem Schiff, 1970

Öl auf Karton.
H 315 mm B 255 mm.

Monogrammiert. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. (Rahmen).

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 750