Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Carl Liner, Stillleben

Lot 377

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Stillleben, 1950

Öl auf Leinwand.
H 380 mm B 460 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF600 / 900
EUR610 / 910
USD660 / 990

Zuschlagspreis: CHF 550

Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen (verso mit Stempel);