Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Otto Lüssi, Stillleben mit Artischocken, Gurken und Zitronen

Lot 384

Otto Lüssi, 1883-1942 (CH)

Stillleben mit Artischocken, Gurken und Zitronen, 1932

Öl auf Leinwand.
H 655 mm B 425 mm.

Signiert. Verso auf Keilrahmen datiert. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 320