Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Jean Mauboulès, Skulptur N° 6

Lot 387

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Skulptur N° 6, 2002

Stahlskulptur.
H 230 mm B 400 mm T 80 mm.

Auf beiliegendem Zertifikat signiert und datiert. Typografisch datiert und betitelt.

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Expertise:
Signierte Fotoexpertise des Künstlers, 2002.