Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Bernd Mechler, Ohne Titel

Lot 388

Bernd Mechler, 1958 (DE)

Ohne Titel, 2000

Öl auf Leinwand.
H 710 mm B 980 mm.

Verso signiert, datiert und bezeichnet.

CHF600 / 900
EUR610 / 910
USD660 / 990

Zuschlagspreis: CHF 550

Provenienz:
Galerie Mark Müller, Zürich (verso mit Etikett);
Schweizer Privatsammlung.