Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Kurt Laurenz Metzler, Engel

Lot 389

Kurt Laurenz Metzler, 1941 (CH)

Engel, 1979

Polyesterplastik.
H 1980 mm B 960 mm T 900 mm.

Signiert und datiert.

EUR3'000 / 5'100
USD3'300 / 5'500

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz: