Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Max von Moos, Ohne Titel

Lot 393

Max von Moos, 1903-1979 (CH)

Ohne Titel, 1972

Filzstift auf Papier.
H 298 mm B 420 mm.

Monogrammiert und datiert.

CHF150 / 300
EUR150 / 300
USD160 / 330

Zuschlagspreis: CHF 200