Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Willi Oertig, Peterskirche in Wien

Lot 404

Willi Oertig, 1947 (CH)

Peterskirche in Wien, 1979

Öl auf Leinwand.
H 445 mm B 365 mm.

Signiert. Verso datiert und betitelt. (Rahmen).

CHF500 / 600
EUR510 / 610
USD550 / 660

Zuschlagspreis: CHF 550