Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Peter Phillips, Untitled

Lot 416

Peter Phillips, 1939 (GB)

Untitled, 1974

Acryl und Collage auf Leinwand.
H 895 mm B 990 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Peter Phillips, 74. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 3'000