Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Dirk Rathke, #499

Lot 422

Dirk Rathke, 1968 (DE)

#499, 2004

Öl auf Leinwand, auf Karton und Holz aufgezogen.
H 336 mm B 316 mm T 55 mm.

Verso auf Karton signiert, datiert und betitelt.

EUR200 / 400
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 200