Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Dirk Rathke, #441 (1/2)

Lot 423

Dirk Rathke, 1968 (DE)

#441 (1/2), 2002

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 850 mm T 135 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt.

CHF400 / 800
EUR400 / 810
USD440 / 880

Zuschlagspreis: CHF 400