Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Jean Claude Stehli, Stillleben

Lot 457

Jean Claude Stehli, 1923-2001 (CH)

Stillleben, 1962

Öl auf Leinwand.
H 355 mm B 465 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 3'000