Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Walter Strack, Ohne Titel

Lot 459

Walter Strack, 1936 (CH)

Ohne Titel, 1990

Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 300 mm.

Verso signiert und datiert.

EUR300 / 400
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 300

Provenienz:
Galerie Palette, Zürich (verso mit Etikett);