Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Timmermahn (Peter Klein), Matterhorn

Lot 473

Timmermahn (Peter Klein), 1942 (CH)

Matterhorn, 1969

Holzrelief, bemalt.
H 423 mm B 505 mm T 90 mm.

Signiert und datiert.

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 380