Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Henry Wabel, Stillleben vor Sofa

Lot 496

Henry Wabel, 1889-1981 (CH)

Stillleben vor Sofa, 1943

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 810 mm.

Signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR510 / 710
USD550 / 770

Zuschlagspreis: CHF 400