Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Teruko Yokoi, Deep in the Winter Night

Lot 511

Teruko Yokoi, 1924-2020 (JP)

Deep in the Winter Night, 1986

Mischtechnik auf Papier.
H 480 mm B 665 mm.

Datiert und mit japanischen Schriftzeichen bezeichnet.

EUR1'000 / 1'500
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 4'200