Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Shizuko Yoshikawa, Studie

Lot 512

Shizuko Yoshikawa, 1934-2019 (CH)

Studie, 1990

Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 285 mm B 285 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert und datiert: Yoshikawa, 1990. Unten links betitelt: Studie. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 1'500