Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Fred (Alfred Emil) Zemp, Surreale Landschaft

Lot 513

Fred (Alfred Emil) Zemp, 1934-2011 (CH)

Surreale Landschaft, 1966

Öl auf Hartfaserplatte.
H 520 B 710 mm.

Verso signiert und datiert. (Rahmen).

CHF120 / 180
EUR120 / 180
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 100