Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:00 Uhr

Arturo Bonfanti, Mappe. Senza titolo

Lot 601

Arturo Bonfanti, 1905-1978 (IT)

Mappe. Senza titolo, 1968

6 Farblithografien.
Je H 453 mm B 560 mm.

Alle Blätter: 8/40. Alle signiert und datiert. Im Impressum nummeriert und typografisch betitelt. Locarno, François Lafranca, 1968. In Kartonmappe.

CHF450 / 700
EUR450 / 710
USD490 / 770

Zuschlagspreis: CHF 440