Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:00 Uhr

Heinz Brand, Mappe. Bern

Lot 602

Heinz Brand, 1944 (CH)

Mappe. Bern, 1969/1973

9 Farbserigrafien.
Je H 799 mm B 950 mm.

Alle Blätter: 1/9. Je unten mittig signiert und datiert: Brand, 69/73. In Kartonmappe.

EUR200 / 400
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 180