Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:00 Uhr

Manfred Mohr, Portfolio. Cubic limit II (p-202)

Lot 614

Manfred Mohr, 1938 (DE)

Portfolio. Cubic limit II (p-202)

6 Serigrafien auf Hartfaserplatte.
Je H 700 mm B 350 mm.

Alle Blätter: 23/30. Signiert und datiert.
Im Impressum signiert und handschriftlich nummeriert.
Éditions Média, Neuchâtel, 1980.
In Kartonkassette.

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750