Lot 702
C-Prints, auf Aluminium aufgezogen.
Je H 320 mm B 400 mm.
Alle signiert. Typografisch datiert und betitelt. 3 Fotografien typografisch beschriftet: Special edition, unique. (4).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 810 / 1'200 |
USD | 880 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 900