Fotografie
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:15 Uhr

Balthasar Burkhard, Alpen

Lot 703

Balthasar Burkhard, 1944-2010 (CH)

Alpen, 1994

Heliogravüre.
H 655 mm B 495 mm.

31/80. Signiert und datiert. (Rahmen).

*CHF500 / 800
*EUR510 / 810
*USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 500