Fotografie
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:15 Uhr

Douglas Gordon, 3 Fotografien: Larger Than Life; Life Size; Smaller Than Life

Lot 708

Douglas Gordon, 1966 (GB)

3 Fotografien: Larger Than Life; Life Size; Smaller Than Life, 2011

C-Prints.
Je H 310 mm B 395 mm.

Je 71/100. Ein Blatt verso signiert und typografisch datiert und betitelt. (Alle Rahmen). (3).

EUR300 / 400
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 260