Fotografie
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:15 Uhr

Jürgen Klauke, Eindimensionales Raum-Zeit-Geschehen

Lot 716

Jürgen Klauke, 1943 (DE)

Eindimensionales Raum-Zeit-Geschehen, 1997

Schwarz-Weiss Fotografie.
H 375 mm B 548 mm.

14/25. Verso signiert und datiert.

CHF300 / 600
EUR300 / 610
USD330 / 660

Zuschlagspreis: CHF 450