Fotografie
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:15 Uhr

Peter Fischli & David Weiss , Waldinneres

Lot 722

Peter Fischli & David Weiss , 1979 (CH)

Waldinneres, 1994

Fotolithografie.
H 540 mm B 850 mm.

11/80. Von beiden Künstlern signiert. (Rahmen).

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'500 / 2'000
*USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400