Fotografie
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:15 Uhr

Christian Vogt, Ohne Titel

Lot 732

Christian Vogt, 1946 (CH)

Ohne Titel, 1974

Silbergelatineabzug, in Passepartout montiert.
H 150 mm B 237 mm.

Signiert und datiert.

EUR200 / 400
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 180