Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Cuno Amiet, 3 Blätter: Landschaften

Lot 802

Cuno Amiet, 1868-1961 (CH)

3 Blätter: Landschaften

Lithografien auf Papier.
Je H 230 mm B 320 mm (Lichtmasse).

Alle 54/300. Alle signiert. (Alle Rahmen). (3).

CHF100 / 120
EUR100 / 120
USD110 / 130

Zuschlagspreis: CHF 170