Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Karel Appel, Blatt aus "Tantrika I"

Lot 804

Karel Appel, 1921-2006 (NL)

Blatt aus "Tantrika I", 1983

Farblithografie.
H 759 mm B 557 mm.

43/75. Signiert.

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 280