Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Thomas Bayrle, VW Käfer Blau

Lot 807

Thomas Bayrle, 1937 (DE)

VW Käfer Blau, 1969

Farbserigrafie auf Kartonpapier.
H 583 mm B 825 mm.

3/25. Unten links signiert und datiert: Bayrle, 69.

CHF2'000 / 4'000
EUR2'000 / 4'000
USD2'200 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 4'600