Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Max Beckmann, Sarika

Lot 808

Max Beckmann, 1884-1950 (DE)

Sarika, 1922

Radierung.
H 535 mm B 380 mm.

3/30. Signiert.

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 600

Hofmaier 233 d.