Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Joseph Beuys, Initiation Gauloise

Lot 813

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Initiation Gauloise, 1976

Farblithografie auf Karton.
H 550 mm B 760 mm.

A.p. Signiert.

CHF700 / 900
EUR710 / 910
USD770 / 990

Zuschlagspreis: CHF 650

Schellmann 190.