Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Max Bill, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 815

Max Bill, 1908-1994 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1972

Farbserigrafien.
Je H 650 mm B 500 mm.

32/45. Beide Blätter signiert und datiert. (Beide Rahmen). (2).

CHF300 / 600
EUR300 / 610
USD330 / 660

Zuschlagspreis: CHF 600