Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Max Bill, Komposition

Lot 816

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Komposition, 1973

Farbserigrafie.
H 700 mm B 495 mm.

84/100. Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF500 / 600
EUR510 / 610
USD550 / 660

Zuschlagspreis: CHF 600