Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Max Bill, 2 Blätter: Ohne Titel, 1976; Ohne Titel

Lot 818

Max Bill, 1908-1994 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1976; Ohne Titel, 1982

Farbserigrafien.
H 590 mm B 835 mm; H 650 mm B 500 mm.

46/90; 95/100. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

CHF300 / 600
EUR300 / 610
USD330 / 660

Zuschlagspreis: CHF 700