Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Marc Chagall, Fiançailles au cirque

Lot 829

Marc Chagall, 1887-1985 (FR)

Fiançailles au cirque, 1983

Lithografie auf Arches Papier.
H 650 mm B 475 mm.

50/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. (Rahmen).

EUR4'000 / 6'100
USD4'400 / 6'600

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Mourlot 1016.