Lot 830
Radierung mit Aquatinta auf Velin Papier.
H 740 mm B 980 mm.
10/25. Unten links signiert: Chillida. Verso betitelt: Aizatu I.
Drucker: Taller Hatz, San Sebastián.
Verleger: Galerie Lelong, Zürich. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 5'100 / 7'100 |
USD | 5'500 / 7'700 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Van der Koelen 87015.