Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Eduardo Chillida, Zubi-Aundi

Lot 833

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Zubi-Aundi, 1989

Radierung.
H 1600 mm B 1230 mm.

23/50. Unten rechts signiert: Chillida.
Drucker: Taller Hatz, San Sebastián.
Verleger: Galería Theo, Madrid.

*CHF7'000 / 10'000
*EUR7'100 / 10'000
*USD7'700 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 13'000

Van der Koelen 89011.