Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Hsiao Chin, Duo - B

Lot 834

Hsiao Chin, 1935 (TW)

Duo - B, 1969

Multiple. Mischtechnik und Acryl auf Leinwand.
H 255 mm B 255 mm.

13/15. Verso signiert, datiert und betitelt. Edition Galerie Senatore, Stuttgart.

CHF250 / 450
EUR250 / 450
USD270 / 490

Zuschlagspreis: CHF 250