Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Tony Cragg, Untitled

Lot 839

Tony Cragg, 1949 (GB)

Untitled

Radierung.
H 345 mm B 400 mm.

6/50. Signiert. (Rahmen).

CHF150 / 300
EUR150 / 300
USD160 / 330

Zuschlagspreis: CHF 260