Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Carlos Cruz-Diez, Induction chromatique à double fréquence UBS

Lot 841

Carlos Cruz-Diez, 1923-2019 (VE)

Induction chromatique à double fréquence UBS, 2018

Farbserigrafie.
H 250 mm B 250 mm.

5/70. Signiert und datiert.

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Expertise:
Echtheitszertifikat des Atelier Cruz-Diez, Paris, 2018.